Jean SALA (1895-1976) & SAINT-LOUIS Coupe sur pied, vers 1935.

En cristal incol…

Jean SALA (1895-1976) & SAINT-LOUIS

Coupe sur pied, vers 1935. En cristal incolore la base circulaire à deux bandes horizontales façon rouage. Signée du cachet au revers. 14 x 27 cm. Rayures d'usage et petit éclat.

113