ROYAL COPENHAGUE Fermière nourrissant un veau.

ROYAL COPENHAGUE

Fermière nourrissant un veau. Groupe en porcelaine émaillé polychrome. Signé et marques sur la terrasse. Marque au revers. 16,5 x 17 cm. Rayures d'usage.

111

ROYAL COPENHAGUE