Madeleine RENAUD (1900-1994) Bouquet de fleurs.

Madeleine RENAUD (1900-1994)

Bouquet de fleurs. Aquarelle et gouache sur papier. Signé en bas à droite. 42,5 x 71,5 cm (à vue). Taches et rousseurs.

49

Madeleine RENAUD (1900-1994)