A. MARTIN MELLERIO (XXème siècle) Le couple, 1941.

Huile sur toile.

Signée et…

A. MARTIN MELLERIO (XXème siècle)

Le couple, 1941. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 65 x 54 cm. Craquelures, restaurations et petites taches.

48