André-Albert TONDU (1903-1980) A l'arrière du front.

Huile sur toile.

Signée e…

André-Albert TONDU (1903-1980)

A l'arrière du front. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 50 x 65 cm. Craquelures et taches.

45