42

Important lots de 135 photographies des films Paramount. Tirages en noir et blanc comprenant : - Le vrai visage du Vatican. - Compartiment de dames seules, Armand Bernard. - Napoléon Bonaparte, avec Albert Dieudonné. - L'assaut. - Casier judiciaire abec Sylvia Sidney et Georges Raft. - La famille Pont-Biquet. - Femme du monde avec Madeleine Carroll et Fred Mac Murray. - Les trois lanciers du Bengale avec Gary Cooper. - Les soeurs Hortensias. - La baronne de Minuit. - Le crime du docteur Tindal. - Dangereux à connaitre. - La police privée de Bulldog Drummond. ph Accidents, pliures, déchirures, manques, coins cornés et trous de punaises .

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France