Juan DE LA CRUZ MACHICADO (XXème siècle) Chevaux, 1937.

Mine de plomb, encre e…

Juan DE LA CRUZ MACHICADO (XXème siècle)

Chevaux, 1937. Mine de plomb, encre et lavis d'encre sur papier. Signé et daté en bas à gauche. 32,5 x 24 cm. Rousseurs.

40