Félix DUBUS (XXème siècle) Le port d'Alger.

Huile sur panneau.

Signé en bas …

Félix DUBUS (XXème siècle)

Le port d'Alger. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 24 x 33 cm.

38

Félix DUBUS (XXème siècle)