Félix DUBUS (XXème siècle) Le port d'Alger.

Huile sur isorel.

Signé en bas à …

Félix DUBUS (XXème siècle)

Le port d'Alger. Huile sur isorel. Signé en bas à gauche. 24 x 33 cm. Petit trou.

37

Félix DUBUS (XXème siècle)