Attribué à Thérèse DÉBAINS (1907-1975) Paysage.

Huile sur toile.

Non signée.…

Attribué à Thérèse DÉBAINS (1907-1975)

Paysage. Huile sur toile. Non signée. 50 x 65 cm. Petits frottements et taches.

33