Ywan CERF (1883-1963) Paysage cubisant au pont.

Huile sur panneau.

Signée en …

Ywan CERF (1883-1963)

Paysage cubisant au pont. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Griffures, taches et manques.

30

Ywan CERF (1883-1963)