Louis ROLLET (1895-1988) Femme portant son enfant dans un panier.

Fusain et gou…

Louis ROLLET (1895-1988)

Femme portant son enfant dans un panier. Fusain et gouache sur papier. Signé en bas à droite. 37 x 30 cm (à vue). Rousseurs et taches.

29

Louis ROLLET (1895-1988)