Georges ROUAULT (1871-1958) Réincarnations du Père Ubu : Noces, 1928.

Eau-forte…

Georges ROUAULT (1871-1958)

Réincarnations du Père Ubu : Noces, 1928. Eau-forte sur papier. Monogrammé en bas à droite. 34 x 25,5 cm (à vue). Rousseurs et taches.

27

Georges ROUAULT (1871-1958)