Ecole du XXème siècle Femme acoudée.

Dessin au pastel gras.

Signé en bas à d…

Ecole du XXème siècle

Femme acoudée. Dessin au pastel gras. Signé en bas à droite. 33,5 x 24,5 cm. Pliures, taches, rousseurs, frottements et déchirures.

26

Ecole du XXème siècle