MASSIANI (XXème siècle) Vue du pont Alexandre III.

Aquarelle sur papier.

Signé…

MASSIANI (XXème siècle)

Vue du pont Alexandre III. Aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche. 20,5 x 30,5 cm.

23

MASSIANI (XXème siècle)