Ecole du XXème siècle Village en bord de mer.

Huile sur toile.

Porte une signa…

Ecole du XXème siècle

Village en bord de mer. Huile sur toile. Porte une signature en bas à droite "OBoyer". 55 x 46 cm. Craquelures et traces de coulures.

20

Ecole du XXème siècle