Ecole du XXème siècle Voiliers à quai dans un port méditerranéen.

Huile sur toi…

Ecole du XXème siècle

Voiliers à quai dans un port méditerranéen. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 50 x 61 cm. Petites taches.

19

Ecole du XXème siècle