Ecole du XXème siècle Étude de femme assise.

Ecole du XXème siècle

Étude de femme assise. Sanguine sur papier marouflé sur carton. Signé en bas à droite. 34,5 x 19 cm. Taches.

16

Ecole du XXème siècle