M. DURIEZ-MAZUEL (XIXème - XXème siècle)
Bouquets de fleurs. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. 8,5 x 13,5 cm (à vue). On joint : Louise STELLA-SAMSON (1880- ?) Bouquet de fleurs. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. 40 x 47 cm (à vue). Taches.
8