William Samuel HORTON (1865-1936) Ouvriers sur une carrière.

Huile sur carton. …

William Samuel HORTON (1865-1936)

Ouvriers sur une carrière. Huile sur carton. Signé en bas à droite. 65 x 87 cm. Taches.