259

PAIRE DE FAUTEUILS PAIRE DE FAUTEUILS en bois mouluré rechampi. Accotoirs en os de mouton. Dés de raccordement fleuris. Il repose sur quatre pieds tournés conique à cannelures. Style Louis XVI, début du XXème siècle. Haut : 88 – Larg : 57 – Prof : 50 cm

paris, France