PAIRE DE FAUTEUILS
PAIRE DE FAUTEUILS en bois mouluré rechampi. Accotoirs en os de mouton. Dés de raccordement fleuris. Il repose sur quatre pieds tournés conique à cannelures.
Style Louis XVI, début du XXème siècle.
Haut : 88 – Larg : 57 – Prof : 50 cm
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: