242

BUREAU BUREAU en chêne. Il ouvre à un tiroir en ceinture et repose sur quatre pieds tournés. Entretoise en « h » reposant sur des pieds boules écrasés. Plateau de bois. XIXème siècle. Haut : 73 – Larg : 130 – Prof : 60 cm (Usures)

paris, France