238

BUREAU BUREAU en chêne ouvrant à un large tiroir en ceinture. Il repose sur quatre pieds tournés. Plateau de bois. XXème siècle. Haut : 71 – Larg : 110 – Prof : 53 cm (Usures)

paris, France