BUREAU
BUREAU en chêne ouvrant à un large tiroir en ceinture. Il repose sur quatre pieds tournés. Plateau de bois.
XXème siècle.
Haut : 71 – Larg : 110 – Prof : 53 cm
(Usures)
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: