PETIT BUREAU DE DAME
PETIT BUREAU DE DAME en bois teinté. Il ouvre à un tiroir en ceinture, traverse en arbalète. Il repose sur quatre pieds galbés. Plateau de bois mouluré et chantourné.
Style Louis XV, XXème siècle.
Haut : 76 – Larg : 88 – Prof : 55 cm
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: