207

PETIT BUREAU DE DAME PETIT BUREAU DE DAME en bois teinté. Il ouvre à un tiroir en ceinture, traverse en arbalète. Il repose sur quatre pieds galbés. Plateau de bois mouluré et chantourné. Style Louis XV, XXème siècle. Haut : 76 – Larg : 88 – Prof : 55 cm

paris, France