116

MANETTE MANETTE à thématique porcelaine comprenant : trois pot à condiments, une partie de service à thé (modèle fleuri), une cafetière, un pied lampe fleuri, un vase et une lampe à décor de paysages, seize raviers Guy Degrenne (dans leur boite d’origine), une petite terrine a poisson, quatre sujets (accidents), et trois tasses et deux sous tasses à décor de guirlandes et bouquets fleuri.

Informations de vente

paris, France