TABLE de milieu à piètement tripode, plateau en placage de ronce de noyer ( H 73 x L 102 x P 70 cm) - usures d'usage QUATRE CHAISES à assise cannée, (H 94 x L 46 x P 48 cm) - petits accidents

97