Null COUTEAU À BEURRE EN ARGENT, POINÇON MOSCA 1879

avec manche et lame argent…

COUTEAU À BEURRE EN ARGENT, POINÇON MOSCA 1879 avec manche et lame argentés L'orfèvre Anders Wasten. Finesse 875/1000. Longueur cm. 22, poids gr. 75.

940