CUILLÈRE DE SERVICE EN ARGENT, POINÇON ROME 1826/1870 avec poignée et cuillère concave percée et ciselée de volutes de feuilles avec vases et fleurs. L'orfèvre Giuseppe Nelli. Titre 800/1000. Longueur cm. 31, poids gr. 140.
913