Null COUVERTS EN CUIVRE ARGENTÉ, DÉBUT DU 20E SIÈCLE

avec des poignées ciselée…

COUVERTS EN CUIVRE ARGENTÉ, DÉBUT DU 20E SIÈCLE avec des poignées ciselées. Comprenant six cuillères, six fourchettes et six cuillères à café. Poinçon non identifié.

874