Null ENSEMBLE DE TREIZE COUTEAUX EN MÉTAL, POINÇON SHEFFIELD XIXE SIÈCLE

de di…

ENSEMBLE DE TREIZE COUTEAUX EN MÉTAL, POINÇON SHEFFIELD XIXE SIÈCLE de différentes formes, avec des poignées en ivoire et en os. Taille maximale cm. 27.

820