Null Hippolyte LETY (1878-1959)

Chalet avec bosquet de bouleau

Huile sur pann…

Hippolyte LETY (1878-1959) Chalet avec bosquet de bouleau Huile sur panneau Signée en bas à gauche 21 x 16 cm

21