ARTISTE DU VINGTIÈME SIÈCLE Chat Neuf poinçons, entre ex. 7/40 et ex. 16/40 Dimensions des feuilles, cm. 38 x 28,5 Dimensions des feuilles, cm. 50 x 35 Signature difficile à lire en bas à droite Timbre sec "MZM", en bas à droite Feuille libre
682