Null ENZO CUCCHI

(Morro d'Alba 1949)

ENZO CUCCHI (Morro d'Alba 1949) Nous sommes en 1991, les Marches déclarent la guerre à l'Ombrie. Lithographie en couleurs, ex. /100 Mesures 70 x 100 cm Signature au dos Encadré Lithographie d'un tirage de cent cartes, signée par Enzo Cucchi pour les amis de Pio Monti

664