Null TITUS VOSSBERG

(Hambourg 1934 - Rome 2006)

Théâtres d'Anatolie, 1963…

TITUS VOSSBERG (Hambourg 1934 - Rome 2006) Théâtres d'Anatolie, 1963 Quatre lithographies en couleur, ex. 91/99 Format de la feuille, 35 x 55 cm Signé en bas à droite Imprimeur Roberto Bulla, Rome Dans le dossier Le dossier contient un texte de Enzo Siciliano

595