Null GRAVEUR RUSSE, 20ÈME SIÈCLE

Football

Boxe

Paire de lithographies, …

GRAVEUR RUSSE, 20ÈME SIÈCLE Football Boxe Paire de lithographies, 54 x 39 cm Le premier signé et daté 1949, en bas à droite Feuilles gratuites

578