Null PEINTRE DU 20ÈME SIÈCLE

Nature morte, 1955

Encre et aquarelle sur pa…

PEINTRE DU 20ÈME SIÈCLE Nature morte, 1955 Encre et aquarelle sur papier, 34 x 34 cm Signature et date difficiles à lire, en bas à droite Encadré Traces d'humidité et d'épanouissement du papier. Quelques larmes

554