Null SCULPTEUR SARDE, FIN DU 19ÈME SIÈCLE

Maternité

Sculpture en terre cu…

SCULPTEUR SARDE, FIN DU 19ÈME SIÈCLE Maternité Sculpture en terre cuite, cm. 17 x 10 x 7 Non signé

487