CONSOLE EN NOYER ET ACAJOU, 19E SIÈCLE avec plateau en marbre gris veiné. Façade avec sculpture centrale de ramages végétaux, pieds arqués, sculptés de feuilles et de fleurs. Base concave. Mesures 95 x 152 x 65 cm.

439