MIROIR EN BOIS DORÉ, XIXE SIÈCLE avec cadre en stuc décoré de motifs végétaux. Frise sur le chapeau sculptée comme un blason avec volutes, ramages et feuilles. Dimensions 127 x 74 cm.
423