TABLE EN NOYER ET RONCE DE NOYER, 19E SIÈCLE avec plateau circulaire avec filets en buis. Pieds balustres, reposant sur trois pieds en forme de dauphin, avec des extrémités férales. Mesure 78 x 146 cm. Défauts du placage, rayures sur le dessus, défauts

386