Null PEINTRE EUROPÉEN, DÉBUT DU 20E SIÈCLE

Marina avec voiles

Chemin fore…

PEINTRE EUROPÉEN, DÉBUT DU 20E SIÈCLE Marina avec voiles Chemin forestier avec wayfarer Paire d'aquarelles sur papier, cm. 25 x 33 Non signé Cadres Cadres laqués blancs avec bordures de plantes en bois doré, fin du 19e siècle

363