Null HENRY JULIEN DETOUCHE

(Paris 1854 - 1913)

Intérieur avec femme avec…

HENRY JULIEN DETOUCHE (Paris 1854 - 1913) Intérieur avec femme avec ventilateur Aquarelle, 70 x 55 cm Signé en bas à gauche Cadre laqué

289