Null BELLE PAIRE DE VASES EN PORCELAINE, 19ÈME SIÈCLE

avec un corps en forme d…

BELLE PAIRE DE VASES EN PORCELAINE, 19ÈME SIÈCLE avec un corps en forme de sphère. Décoré de fleurs polychromes avec des garnitures violettes et dorées. Dimensions 30 x 18 cm.

277