Null PLAT EN FAÏENCE, ANGLETERRE XIXE SIÈCLE

PLAT EN FAÏENCE, ANGLETERRE XIXE SIÈCLE en polychrome avec une décoration Imari. Nom de la marque sous la base. Diamètre 24 cm. Fissures.

266