Null HORLOGE DE TABLE DU TEMPLE, 19E SIÈCLE

HORLOGE DE TABLE DU TEMPLE, 19E SIÈCLE Bois ébène avec incrustation de plantes en buis, colonnes torsadées, ferrures en métal doré. Complet avec pendule en bronze ciselé. Mesure 49 x 25 cm. Mains manquantes, machine non examinée.

257