Null PAIRE DE LAMPES EN CÉRAMIQUE ET MÉTAL DORÉ, FIN DU 19E SIÈCLE

avec un cor…

PAIRE DE LAMPES EN CÉRAMIQUE ET MÉTAL DORÉ, FIN DU 19E SIÈCLE avec un corps circulaire décoré de fleurs. Base métallique avec pétales. Dimensions 31 x 18 x 18 cm. Manque remarquable à une lampe, restaurations, feutrage.

246