Null GRANDE POTICHE EN TERRE CUITE, ITALIE DU SUD, FIN DU 19E SIÈCLE

avec couv…

GRANDE POTICHE EN TERRE CUITE, ITALIE DU SUD, FIN DU 19E SIÈCLE avec couvercle ajouré et corps décoré en haut relief de draperies végétales. Dimensions 57 x 40 cm. Restauration datée au corps avec de la grappa d'époque.

224