Null RENNES 1758 - 1759

RENNES 1758 - 1759 Plat rond en argent uni à six contours moulurés de filets. Il est gravé aux armes d’alliance de Jean Louis Anne Thepault de Trefalegan et de Thérèse François Jegou du Laz. Maître orfèvre : Jean LOISON, reçu en 1744 Poids : 829 g - diamètre : 31 cm RENNES 1758 – 1759 A silver dish. Master silversmith: Jean LOISON

118