Null PARIS 1705- 1706

PARIS 1705- 1706 Fourchette en argent à quatre dents, modèle goutte d’eau terminé en pointe. Gravée postérieurement B.O sur la spatule. Poinçon doublé du maître orfèvre difficile à identifier Poids : 39 g - longueur : 18 cm État : fourchon repointé PARIS 1705 – 1706 A silver fork. Maker’s mark hard to identify.

74